< T N T > ПВЕ/Орда/Lightbringer

Разделы гильдий, поиск игроков по интересам
Post Reply
xenophiecs

Sun Apr 15, 2018 3:43 pm

Image

Молодая Русскоязычная гильдия < T N T >

Молодой состав с большим потенциалом - несмотря на малый возраст гильдии.

Ищет опытных игроков для создания статика, для освоения пве контента.
Также примем в свои ряды игроков среднего уровня: 25-45 для совместной игры, и приятной атмосферы.
Мы находимся на сервере: Lightbringer, фракция: Орда.
Состав адекватный, теплый. Ребята классные, никто никого гениталиями не кроет, не оскорбляет.

Кого мы хотим видеть в нашей гильдии:
1. Адекватных, неконфликтных, морально устойчивых. Данная гильдия заинтересована в равной степени как в прогрессе, так и в приятном времяпрепровождении в компании близких по духу людей.
2. Людей, адекватно воспринимающих конструктивную критику, способных быстро обучаться.
3. Ровные руки и желание расти над собой оттачивать свое мастерство.

Что нужно для вступления в гильдию:
1. Наличие микрофона и умение в него говорить.
2. Умение играть своим классом.
3. Наличие pre-raid гира.

Немного о настроении гильдии:
1.Наша гильдия - это общий организм, и мы делаем все для его усиления.
2.Нет никакого значения, какого ты социального статуса, пола, и как давно ты пришел в гильдию.
Если ты уважаешь гильдию - гильдия уважает тебя.

А теперь вопросы, чаще всего возникающие у рекрутов интересующихся составляющей нашего коллектива.

В: Я маленького уровня, могу ли я вступить к вам?
О: Ваш уровень, прогресс, длина лука, отточенность меча, раса, пол, вероисповедание и прочие персональные данные никак не волнуют нас. Лишь бы человек был хороший.

В: Сколько твинков я могу взять с собой в гильдию?
О: Жесткого ограничения у нас нет, однако, если это "мертвый" твинк, который не появлялся в онлайне месяц-другой, он так или иначе будет исключен.

В: Когда больше всего людей в онлайне?
О: Онлайн в гильдии в основном вечерний, после 18.00. В основном в онлайне кто-то всегда есть.

Если Вас заинтересовали наши предложения, либо просто хотите проводить время в игре в приятной компании - свяжитесь с нами.
Discord : https://discord.gg/UwZMjnw

Контакты в игре:
Arahiss
Kotbegemot
Rossol
Zlodei
Xenophiecs
Xmk
Lisaalisa
Post Reply

Return to “Гильдии/Поиск игроков”