<Toxic> - ваше путешествие в Naxxramas

Разделы гильдий, поиск игроков по интересам
Post Reply
Nightwar

Mon May 14, 2018 8:34 am

<Toxic> - Lightbringer - Horde

<Toxic> - топовая русскоязычная гильдия сервера Lightbringer за орду. Также, единственная гильдия, сохранившая свою целостность и дошедшая до сегодняшнего дня, начиная от старта сервера.
На нашем счету убийство Нефариана в БВЛ, а также Ктуна в АК40 в первую неделю после открытия.
На данный момент (14 мая) мы прошли 10/15 боссов в Наксрамасе, что ставит нас в десятку лучших гильдий за орду на сервере.

Рейдовое время: на данный момент мы рейдим 4 дня в неделю - среда, четверг, понедельник, вторник с 20 30 до 00 00 по московскому времени.

Кого мы ищем?
Абсолютно любых игроков, способных рейдить с нами 4 дня в неделю и имеющих должную подготовку к рейдам (об этом ниже).
На данный момент в гильдии нет ограничений по набору персонажей в зависимости от класса. Мы всегда найдем место хорошему игроку, который уважительно относится к игре в плане посещаемости.
Также, нам не важен ваш опыт игры и знание тактик прохождения Накса. Все что требуется - это уверенная игра за своего персонажа, знание основ игры и стремление к совершенству.
Что касательно уровня шмота - вам необходим как минимум пререйд. Мы можем рассмотреть вариант "на перспективу", но место в рейде нужно будет обосновать.

Что по химии ?
Накс достаточно двусмысленный рейд по отношению к химии. С одной стороны, в нем есть боссы, которых невозможно пройти без химии, с другой - исходя из моих наблюдений, я не употребляю значительно больше консумов, чем раньше.
В любом случае, вам необходимо иметь минимальный набор стандартной рейдовой химии + химия на специфических боссов (например, гшпп в большом количестве). Также, практически все рейдеры имеют хотя бы одну фласку в рейде.

Что мы предлагаем взамен?
Игру в лучшей русской гильдии на сервере за орду.
Незабываемое приключение в самом сложном рейде за всю историю варкрафта, где каждый из 15 поединков с боссами - особенный и захватывающий.
Целую гильдию опытных боевых товарищей с общей целью пройти Накс.
Мы предлагаем пройти эту игру на самом высоком уровне и с гордостью сказать - "Да, я убил Кельтузада на ваниле".

Если вас заинтересовало наше предложение, то свяжитесь со мной в дискорде:
Nightwar#9024

До встречи на просторах Азерота !
NW
Post Reply

Return to “Гильдии/Поиск игроков”